17.10.2024

Депутат Исаев передал участникам СВО несколько крупных партий техники и продуктов

PUuWduSQ1vw
Генеральный директор ООО "Русский рыбный мир", депутат Совета депутатов округа Евгений Исаев доставил в зону проведения специальной военной операции партию военно-технической помощи.
Исаев лично передал бойцам из Киевского района Донецка приобретенные за счет средств ГК "Русский рыбный мир" высокотехнологичный дрон Mavic и три станции РЭБ “Капюшон”, которые являются многофункциональными системами подавления дронов. РЭБ необходимы бойцам для обеспечения безопасности бронетехники и транспортных средств при выполнении задач на линии боевого соприкосновения.
"Пообщался с бойцами. Ребята с самого начала СВО выполняют сложнейшую боевую работу на передовой. Получили не одно ранение, но боевой дух на высоком уровне. Мотивация одна – только наша победа! Пожелал бойцам удачи и успехов на передовой. ГК "Русский рыбный мир" на постоянной основе оказывает поддержку военнослужащим ВС РФ и продолжит работу в этом направлении" - прокомментировал Исаев.
Также Исаев за счет собственных средств отправил машину с гуманитарным грузом для военнослужащих в зону проведения СВО. В том числе свыше 5000 банок консервированной продукции ООО «Русский рыбный мир» и свыше 10000 бутылок горной питьевой воды "Аксаут".
Ранее депутат получил обращение от бойцов, находящихся в зоне проведения Специальной военной операции в Донецке, с просьбой оказать помощь в приобретении квадрокоптера и станций РЭБ для автомобилей и бронемашин, необходимых для применения в ходе выполнения поставленных перед ними боевых задач.
"Мною было принято решение поддержать наших бойцов. За счет собственных средств и средств ГК «Русский рыбный мир» были приобретены три станции РЭБ и квадрокоптер МAVIC. Сегодня мы все объединены благородной патриотической целью – помочь и поддержать наших ребят в зоне СВО", - сказал Исаев.
ocvtbykE1cQ