25.09.2024

Состоялось 65-е заседание Совета депутатов

Очередное 65-е заседание Совета депутатов Городского округа Подольск под председательством Алексея Никулина прошло 24 сентября. В нём приняли участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Городского округа Подольск Григорий Артамонов и его заместители, депутат Мособлдумы Татьяна Никитас.

photo_2024-09-24_17-19-51
Перед началом заседания наградили медалью Совета Депутатов «За плодотворный труд» депутата, директора школы 18 имени Подольских курсантов Елену Корастылёву, благодарственное письмо вручили депутату, директору заместителя генерального директора по научной работе научно-производственного комплекса «Автоприбор» Алексею Стулову, который недавно отметил 40 лет. Нагрудный знак и удостоверение депутата Совета депутатов получил недавно избранный депутат Андрей Черепенников.

photo_2024-09-24_18-43-42
На повестку вынесли 9 вопросов, в том числе изменения в бюджет на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов. Утвердили финансовый отчёт избирательной комиссии по проведению выборов депутатов в Совет депутатов округа второго созыва. Одобрили изменения в Генеральный план и перевод в другой вид разрешенного использования двух земельных участков. На одном будут производить изделия для авиакосмической отрасли, на другом построят производственно-складской комплекс. Внесли изменения в правила благоустройства территории и прогнозный план приватизации имущества. Приняли и ряд других решений.

photo_2024-09-24_18-44-01
Утвердили кандидатуры заместителя председателя Совета депутатов Геннадия Соловьёва и полковника, начальника Подольского местного гарнизона, ветерана боевых действий, участника спецоперации Игоря Науменкова и теперь им присвоены звания «Почетный гражданин городского округа Подольск». Вручение почетных знаков приурочат к празднованию Дня города.

photo_2024-09-24_18-43-53