26.07.2024

Состоялось 63-е заседание Совета депутатов

photo_2024-07-26_16-15-52 (3)

Очередное 63-е заседание Совета депутатов Городского округа Подольск прошло под председательством заместителя председателя Совета депутатов Г.о. Любови Ушаневой. В нем приняли участие первый замглавы Г.о. Подольск Владимир Кравцов и руководители структурных направлений и подразделений Администрации округа.

Рассмотрели 9 вопросов повестки. Утвердили внесение изменений в бюджет округа на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

Депутаты проголосовали за передачу в муниципальную собственность имущества от общества с ограниченной ответственностью «Подольский энергетический завод имени М. И. Калинина».

Одобрили дополнительные меры социальной поддержки отдельных категорий граждан в округе. В частности, обеспечение периодическими печатными изданиями.

Изменили Положение об организации и проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности, а также земельном участке, государственная собственность на который не разграничена.

Назначили на пять лет Елену Галанову старостой деревни Покров.

Внесли изменения в Регламент Совета депутатов. Утвердили план работы Совета депутатов на второе полугодие 2024 года.
На сессии приняли положительные решения и по другим вопросам.

Ушанева вручила удостоверение и нагрудный знак новому депутату по единому избирательному округу Андрею Филимонову.

photo_2024-07-26_16-15-51