03.07.2024

Поздравляем сотрудников и ветеранов Госавтоинспекции с профессиональным праздником!

Уважаемые ветераны и сотрудники и ветераны Госавтоинспекции! Поздравляем вас с профессиональным праздником - 88-й годовщиной со дня образования службы в структуре органов внутренних дел.

ed7a2a8a-6d97-4fe5-beec-d1d8d9db4cec
Вы в любую погоду и время суток находитесь на своих постах и обеспечиваете безопасность на дорогах, сохраняете жизнь и здоровье людей. Повышаете ответственность и культуру водителей и пешеходов. Благодаря вашему мужеству, профессионализму и верности долгу эффективно работают транспортные артерии всей страны и нашего городского округа.
Признательны вам за систематическую работу с подрастающим поколением. Именно ваши инспектора, начиная с детского сада, формируют у детей культуру безопасного нахождения во дворах и возле транспортной инфраструктуры города. С каждым годом внедряете новые формы и методы работы, используете современные технические средства для обучения и воспитания молодёжи.
Особая благодарность ветеранам ГАИ, которые делятся бесценным опытом, делом всей своей жизни. Именно они зародили традиции современной службы и помогают развивать её дальше.
Желаем здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в вашей непростой работе. Удачи вам и успешной службы на благо жителей Городского округа Подольск!