01.06.2024

С Днем защиты детей!

Сегодня в парке имени Виктора Талалихина состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей «Детство – яркая планета». Для малышей и подростков, состоящих на учете в Центре помощи семье и детям, были подготовлены игры, конкурсы и театрализованное представление.

photo_5393622305889967573_y

Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск Алексей Никулин вместе с коллегами-депутатами, членами партии «Единая Россия» Павлом Максимовичем, Денисом Бесогоновым и Виктором Щукиным закупили партию мороженого для 300 ребятишек. Этой доброй традиции – угощать в День защиты детей мороженым – дал старт губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

photo_5393622305889967577_y

"Следуем ей ежегодно с большим удовольствием. Потому нет более драгоценного подарка и источника светлой радости, как счастливый  смех ребенка. С праздником, юные подольчане! Будьте счастливы!" - написал на своих страницах в соцсетях Алексей Никулин.