Депутаты приняли участие в акции "Подольск помогает"

В Городском округе Подольск проходит акция «Подольск помогает». Сегодня председатель Совета депутатов Алексей Никулин вместе с руководителем фракции ВПП «Единая Россия» Любовью Ушанёвой, коллегами-депутатами, юнармейцами, школьниками, руководителями образовательных организаций и жителями доставили в Волонтёрский центр на ул. Ульяновых, д. 1 очередную партию гуманитарной помощи. В числе необходимого – продукты питания быстрого приготовления, а также длительного хранения (консервы, сахар, крупы, чай, кофе); средства личной гигиены, медикаменты.

в5

Учащиеся подольских школ подготовили для наших ребят, находящихся в зоне СВО, поздравительные открытки в канун Дня защитника Отечества.

в2

В Подольске организовано 26 пунктов сбора в разных микрорайонах.
"Жители активно участвуют в сборе гумпомощи и волонтёрской деятельности. Так мы приближаем нашу общую победу. Спасибо всем за участие! "- написал в своем телеграм-канале Алексей Никулин.

в4