Подарки для маленьких пациентов

Несколько лет назад в Московской области стартовал проект ВПП «Единая Россия» «Добрая комната» в детских поликлиниках. Подольские депутаты одними из первых поддержали эту идею, помогли организовать за короткий период более 10 таких пространств в микрорайонах округа, за что получили большую благодарность от родителей малышей. Ежемесячно депутаты посещают «Добрые комнаты» и привозят подарки маленьким пациентам.

д1

В 2021 году торжественно открылась детская поликлиника на улице Ульяновых, 31, которую с нетерпением ждали жители Паркового района долгое время.  В медучреждении, соответствующем всем современным требованиям, не хватало такой зоны отдыха для детей, где они могли бы с комфортом ожидать приема у врачей и не бояться процедур. Здесь обустроили две «Детские комнаты». Руководитель фракции "Единой России" Любовь Ушанева вместе с председателем Совета депутатов Алексеем Никулиным посетили  медучреждение и пообщались с ребятами, вручили игрушки, альбомы для рисования и наборы для творчества.

д2

Заведующей поликлиникой Наталье Мотылёвой удаётся сохранить здесь доброжелательную атмосферу, которая располагает к скорейшему выздоровлению малышей.