02.07.2024

Председатель Совета депутатов Алексей Никулин принял участие в еженедельном аппаратном совещании, которое провёл Глава Городского округа Подольск Григорий Артамонов. Энергетическое хозяйство округа готовят к осенне-зимнему периоду. Мособлэнерго по инвестиционной программе ведет реконструкцию трёх и строительство одной трансформаторной подстанции, еще 10 высоковольтных кабельных линий реконструируют. Филиал ПАО «Россети Московский регион» - «Южные электрические сети» в текущем году запланировал реконструкцию комплектной трансформаторной подстанции в деревне Валищево, в следующем – еще трех объектов.

28.06.2024

Сегодня во многих подольских школах проводятся торжественные церемонии вручения аттестатов об окончании школы. Председатель Совета депутатов Алексей Никулин поздравил ребят, чьи школьные годы прошли в стенах СОШ № 20, с этим событием. Сегодня перед выпускниками открыты все дороги. Им предстоит выбрать профессию по душе, реализовать свой потенциал и способности, которыми каждый из них обладает, претворить в жизнь свои мечты. Педагоги постарались сделать всё, чтобы каждый выпускник мог уверенно идти по жизни, они подарили свою любовь, мудрость и опыт. Безусловно, важную роль в становлении вчерашних школьников сыграли их родители,  вместе они преодолевали все преграды, которые встречались на пути к знаниям.

22.06.2024

В День памяти и скорби состоялось торжественное открытие нового мемориала «Вечная память всем павшим в боях за Отечество» на Лемешовском кладбище.  Председатель Совета депутатов Алексей Никулин вместе с Главой Городского округа Подольск Григорием Артамоновым, депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ Вячеславом Фетисовым, Архиепископом Подольским и Люберецким Аксием, участниками спецоперации, ветеранами, жителями возложили цветы к подножию памятника и почтили героев, ушедших в бессмертие, минутой молчания.

12.06.2024

11 июня состоялось  очередное 60-ое заседание Совета депутатов Городского округа Подольск под председательством Алексея Никулина. Депутаты  рассмотрели 19 вопросов повестки.

01.06.2024

Сегодня в парке имени Виктора Талалихина состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей «Детство – яркая планета». Для малышей и подростков, состоящих на учете в Центре помощи семье и детям, были подготовлены игры, конкурсы и театрализованное представление.

23.05.2024

22 мая состоялось внеочередное 59-ое заседание Совета депутатов под председательством Алексея Никулина в режиме ВКС. На повестку был вынесен вопрос «Об учреждении Комитета комплексного развития инженерной инфраструктуры Администрации Городского округа Подольск».

21.05.2024

Информируем о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Городского округа Подольск «Об исполнении бюджета Городского округа Подольск за 2023 год».

16.05.2024

Совет депутатов Городского округа Подольск сообщает о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Городского округа Подольск «Об исполнении бюджета Городского округа Подольск за 2023 год».

16.05.2024

15 мая состоялось 58-ое заседание Совета депутатов под председательством Алексея Никулина. В работе сессии приняли участие Глава Городского округа Подольск Григорий Артамонов и депутат Московской областной Думы Павел Максимович. Рассмотрели три основных  вопроса повестки заседания.

08.05.2024

7 мая состоялось 57-ое заседание Совета депутатов под председательством Алексея Никулина. В работе сессии приняли участие Глава Городского округа Подольск Григорий Артамонов и депутат Московской областной Думы Павел Максимович.

Начали заседание с награждения. Вручили председателю Общественной палаты муниципалитета Виталию Пономарёву медаль «За плодотворный труд». Обсудили основные вопросы повестки -  ряд важнейших для округа решений, касающихся внесения изменений в бюджет на 2024 и предстоящие годы, установлении земельного налога, результатов приватизации муниципального имущества. Утвердили перечень имущества, которое перейдёт в муниципальную собственность, а также передачу земельных участков для многодетных семей.